Кафе Flamand Rose - это сеть настоящих франко-бельгийских заведений, которые расположились на просторах Санкт-Петербурга.

23 Фото: spb.gurmanization Фото: spb.gurmanization Фото: spb.gurmanization

В кафе подаются блюда только франко-бельгийской кухни, которая очень похожа на общепризнанную французскую кухню, которая завоевала звание кухни для гурманов. Многие блюда бельгийской кухни практически идентичны с французской кухней, но все же в ней есть свои неповторимые нотки.

Средний счет в кафе – от 500 до 800 рублей.

Расположение

Адрес кафе Flamand Rose Малая Посадская ул. Малая Посадская, 7/4 Ближайшее метро Горьковская

Дополнительная информация

Расписание работы пн–вc 11–23 Телефон Показать телефон +7 (812) 498-53-11, +7 (812) 498-50-35 Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo Сайт www.flamandrose.ru/cafe/belgiiskaya-kuhnya.html Кухня
  • Европейская
Особенности
  • завтраки
  • Wi-Fi
Средний счет 700

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.