0 комментариев

Ресторан паназиатской кухни «Дзен»

Поклонники изысканной азиатской кухни смогут погрузиться в мир настоящих восточных удовольствий в ресторане «Дзен».

14 «Безмятежность»

Буддисты называют «дзеном» пребывание в безмятежном спокойствии и наслаждение от созерцания мира. Именно такую атмосферу и стараются создать для своих гостей владельцы одноимённого заведения в торгово-развлекательном комплексе «Питерлэнд». Мягкий свет и интерьер в тёплых тонах создают ощущение безопасности и умиротворения.

Кухня представлена изысканными азиатскими блюдами, не банальным японским фастфудом. По выходным в вечернее время здесь играет живая, но спокойная и ненавязчивая музыка, а в течение недели для каждого дня есть свои акции.

«Дзен» идеально подходит для обеда (кстати, каждый шестой бизнес-ланч — за счёт заведения) и вечернего отдыха в атмосфере восточной философской невозмутимости.

Узнать больше о ресторане паназиатской кухни «Дзен» и забронировать столик вы можете по телефону +7 (911) 081-20-00 или в группе ВКонтакте.

Вкусно Восток Дзен

Расположение

Адрес ресторана паназиатской кухни «Дзен» Приморский просп., д. 72 Ближайшее метро Старая Деревня, Чёрная Речка

Дополнительная информация

Расписание работы ежедневно 12:00–23:00 Телефон Показать телефон +7 (911) 081-20-00 Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo Сайт vk.com/dzendolce Возрастное ограничение 18+ Кухня